Настенные батареи FelicityESS LiFePO4 LUX-E-48100LG04 Благодаря своим превосходным эксплуатационным характеристикам, безопасности и удобному монтажу являются идеальным решением для удовлетворения ваших энергетических потребностей. Независимо от того, легко ли это домашнее, коммерческое или промышленное применение батарея серии LUX-E удовлетворит ваши потребности. Использование передовой технологии LiFePO4 гарантирует, что батарея будет иметь высокую плотность энергии и более длительный срок службы. Не нужно беспокоиться о низкой мощности или частой замене. Встроенная интеллектуальная BMS может отслеживать состояние батареи в режиме реального времени, чтобы гарантировать, что батарея работает в безопасном диапазоне. Он также оснащен несколькими защитными механизмами, такими как автоматические выключатели и предохранители, для дальнейшего повышения безопасности аккумулятора.
Вы можете выбрать батареи разной емкости для комбинирования в соответствии с фактическими потребностями, чтобы удовлетворить различные потребности в энергии.
Вы можете выбрать батареи разной емкости для комбинирования в соответствии с фактическими потребностями, чтобы удовлетворить различные потребности в энергии.
Преимущества
- Более безопасный и длительный срок службы
- Встроенная BMS и выключатель
- Широкая совместимость
- Аэрозольное пожаротушение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 48.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 42 000 ₴








