Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 FLA48500 48v 500Ah, BMS 300A



Литиевая батарея LiFePO4 48 В 500 Ач 25 кВтч для солнечных систем. Длительный срок службы гарантирован с глубокими циклами.
Аккумулятор имеет встроенную BMS, которая контролирует его работу и не допускает работу аккумулятора за пределами проектных ограничений.
Аккумулятор можно легко расширить, добавив больше аккумуляторных блоков в параллельном соединении.
95% DOD, более 6000 циклов.
Удобная связь CAN&RS485.
Более высокая плотность энергии, меньший объем
Модель FLA48500
Мощность 25кВтч
Тип батареи LiFePO4
Номинальное напряжение 51,2 В
Рабочее напряжение 44,8-57,6 В
Рекомендуемый ток заряда/разряда[1] ≤200А
Рекомендуемая мощность зарядки/разрядки[1] ≤10 000 Вт
Максимальный ток заряда/разряда (15 с) 300 А
Максимальная мощность зарядки/разрядки (15 с) 15 000 Вт
Глубина разряда (DOD) ≥ 95%
Масштабируемость До 15 устройств параллельно (375 кВтч)
Связь RS485/CAN
Уровень защиты IP21
Срок службы[2] ≥ 6000 циклов
Диапазон температур зарядки 0–55 °C
Диапазон температур разрядки -20-55°C
Дисплей ЖК+LED
Установка Напольная
Защита Встроенный интеллектуальный BMS, выключатель, предохранитель
Вес нетто 218 кг
Общий вес 248 кг
Размер продукта 718x380x990 мм
Размер упаковки 825x498x1162 мм
[1] Рекомендуемый ток/мощность заряда/разряда зависит от температуры и SOC.
[2] Условия испытаний: зарядка/разрядка 0,2C при 25°C, DOD 80%
Аккумулятор имеет встроенную BMS, которая контролирует его работу и не допускает работу аккумулятора за пределами проектных ограничений.
Аккумулятор можно легко расширить, добавив больше аккумуляторных блоков в параллельном соединении.
95% DOD, более 6000 циклов.
Удобная связь CAN&RS485.
Более высокая плотность энергии, меньший объем
Модель FLA48500
Мощность 25кВтч
Тип батареи LiFePO4
Номинальное напряжение 51,2 В
Рабочее напряжение 44,8-57,6 В
Рекомендуемый ток заряда/разряда[1] ≤200А
Рекомендуемая мощность зарядки/разрядки[1] ≤10 000 Вт
Максимальный ток заряда/разряда (15 с) 300 А
Максимальная мощность зарядки/разрядки (15 с) 15 000 Вт
Глубина разряда (DOD) ≥ 95%
Масштабируемость До 15 устройств параллельно (375 кВтч)
Связь RS485/CAN
Уровень защиты IP21
Срок службы[2] ≥ 6000 циклов
Диапазон температур зарядки 0–55 °C
Диапазон температур разрядки -20-55°C
Дисплей ЖК+LED
Установка Напольная
Защита Встроенный интеллектуальный BMS, выключатель, предохранитель
Вес нетто 218 кг
Общий вес 248 кг
Размер продукта 718x380x990 мм
Размер упаковки 825x498x1162 мм
[1] Рекомендуемый ток/мощность заряда/разряда зависит от температуры и SOC.
[2] Условия испытаний: зарядка/разрядка 0,2C при 25°C, DOD 80%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 300 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 718 мм |
| Вес | 218 кг |
Информация для заказа
- Цена: 217 000 ₴


