Аккумулятор Must LP15-12100 – это надежный источник резервного питания, разработанный для стабильной и длительной работы. Батарея отличается высокой производительностью и устойчивостью к глубоким разрядам.
Литий-железо-фосфат (LiFePO4) можно использовать в большинстве применений, где используются свинцово-кислотные, гелевые или AGM-батареи.
Must LiFePO4 LP15-12100 обеспечивает бесперебойное электропитание даже в самых сложных условиях.
Особенности
- 6000 циклов при 80% DOD, 25 °C для эффективного снижения общей стоимости;
- Безопасный, надежный и длительный срок эксплуатации;
- Поддержка последовательного или параллельного соединения;
- Система управления батареей (BMS) включена для защиты;
- Великолепная эффективность заряда/разряда;
- Неприхотливы в обслуживании батареи со стабильной химией;
- Экстремальная термостойкость;
Применение
Данная батарея идеально подходит для использования в системах бесперебойного питания, солнечных электростанциях, а также аварийного питания бытовых и промышленных устройств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12.8 |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Номинальная мощность | 1280 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 339 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴



