Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 LP15-12200 12,8V 200Ah, 2,56kWh, BMS100A@4S, 6000 cycles, 502x185x243, 23k

- В наличии
- Код: 32859
22 700 ₴
LP15-12200 - это литий-железо-фосфатная (LifePO4) аккумуляторная батарея от компании Must со встроенной системой управления (BMS - Batery Managmenet System), которая обеспечивает равномерную зарядку, защиту от глубокого разряда, перенапряжение и защиту от перегрева. эксплуатироваться в любом положении, не токсична.
Данный тип аккумулятора со встроенной системой управления имеет более длительный срок эксплуатации (> 6000 циклов заряда-разряда), низкие показатели саморазряда, компактный размер и меньший вес, а также высокую токоотдачу и зарядную способность по сравнению со свинцово-кислотными АКБ.
Особенности
- 6000 циклов при 80% DOD, 25 °C для эффективного снижения общей стоимости;
- Безопасный, надежный и длительный срок эксплуатации;
- Поддержка последовательного или параллельного соединения;
- Система управления батареей (BMS) включена для защиты; Превосходная эффективность заряда/разряда;
- Неприхотливы в обслуживании батареи со стабильной химией;
- Экстремальная термостойкость;
Применение
Аккумулятор Must LP15-12200 подходит для электромобильных устройств, систем хранения энергии, безопасности, телекоммуникационных приложений на открытом воздухе, систем возобновляемой энергии и других приложений в строгих условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12.8 |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Номинальная мощность | 2560 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 502 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 243 мм |
- Цена: 22 700 ₴


