Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 25,6V 100Ah 2560Wh BMS50A@8S ( 522 х 240 х 219 (224) ), 25,5kg Q1
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
- Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
- Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
- Не требуют строгого алгоритма заряда
- КПД 95%
- Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
- В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
- 10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
- Необслуживаемые
- Пожаро-взрывобезопасны
- Длительный срок эксплуатации
- Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
Характеристики:
- Тип: Литий-железо-фосфатные (LiFePO4)
- Тип клемм M8
- Номинальное напряжение, В: 25.6
- Напряжение тока заряда 29.2В
- Накапливаемая Энергия 2560Wh
- Номинальная Емкость, А.ч: 100
- Максимальный ток заряда, А: 100
- Максимальный ток разряда, А: 100
- Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда
- Встроенная балансировка внутренних элементов (BMS)
- Количество циклов: 4500
- Температурный режим работы от -20°C до +60°C
- Габариты, мм: 522 х 240 х 219
- Масса, кг: 25.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальное выходное напряжение | 25.6 |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 2560 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 522 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Длина | 219 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 700 ₴


