Безопасный и надежный
Использование долговечной квадратной литий-железо-фосфатной батареи, высокая безопасность и длительный срок службы.Внутренне интегрированная система BMS (BMS для базовых станций связи и BMS для бытового хранения энергии) Независимая система защиты от зарядки и разрядки, безопасное и безотказное использование.
Низковольтная конструкция, безопасная и удобная установка и обслуживание.
Батарея имеет сертификаты UL, IEC, а вся машина имеет сертификат UN38.3, MSDS.
-20~+55°C более широкий диапазон рабочих температур, легко адаптируется к различным экологическим проблемам.
Гибкая и простая эксплуатация
Использует стандартную конструкцию для монтажа в 19-дюймовую стойку, легко интегрируется в различные сценарии применения.Быстрая и простая установка.
Модели домашних накопителей энергии совместимы с основными брендами Inveers на рынке коммуникаций.
Модели связи совместимы с основными модулями мониторинга Rectier.
Возможность расширения мощности от 5 кВт·ч до 50 кВт·ч для удовлетворения различных потребностей в энергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 700 ₴


