Аккумуляторная батарея Li-TIME LiFePO4 емкостью 100 Ач и номинальным напряжением 12 В представляет собой современное и высокоэффективное решение для различных энергетических систем. Благодаря использованию технологии литий-железо-фосфат (LiFePO4), данная батарея обеспечивает длительный срок службы, высокую безопасность и стабильную работу даже в экстремальных условиях. Идеально подходит для применения в солнечных и ветровых энергосистемах, автономных электростанциях, системах резервного питания и других мобильных и стационарных приложениях.
Основные характеристики:- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
- Номинальное напряжение: 12.8 В
- Емкость: 100 Ач
- Энергетическая емкость: 1280Втч
- Максимальный зарядный ток: 100А
- Напряжение заряда: 14.4В
- Максимальный разрядный ток: 400А (1 сек)
- Встроенная система BMS** (Battery Management System): защита от перегрузки, перегрева, перезаряда и глубокого разряда
- Размеры: 329x172x214 мм
- Вес: 10 кг
Аккумуляторная батарея Li-TIME LiFePO4 12V 100Ач подходит для широкого спектра применений. Ее можно использовать в системах резервного питания для домашних и коммерческих объектов, в качестве основного источника энергии в автономных системах, а также в солнечных и ветровых установках. Высокая надежность и длительный срок службы делают эту батарею идеальным выбором для обеспечения бесперебойного электроснабжения, увеличивая автономность и снижая затраты на эксплуатацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 14 700 ₴


