Источник бесперебойного питания электроприборов до 1400 Вт обеспечит подачу электричества от внешней батареи, откорректирует напряжение до безопасного интервала. Устройство используется для домашних и офисных компьютеров, автономной системы отопления, точной и медицинской аппаратуры. ИБП Europower PSW-EPB2000TW24 (1400 Вт) 20А без подключения аккумуляторной батареи будет работать как стабилизатор напряжения. Работает с входным напряжением в диапазоне 145 – 275 вольт. На выходе устройства ИБП Europower PSW-EPB2000TW24 (1400 Вт) 20А обеспечит 220В ± 10%. Особенности время переключения электроприборов не превышает 6 мс; микропроцессор регулирует вольтаж трехступенчатым способом, оперативно реагирует на измерение параметров сети; термо-предохранитель предотвращает критический нагрев узлов; пара электророзеток Schuko с заземлением; синусоида правильной формы, препятствия максимально нейтрализованы; USB-порт для включения периферийного оборудования; звуковые сигналы сообщат об аварийной ситуации; холодный старт допускает использование аккумулятора при отсутствии электросети; сквозной ноль для газовых котлов.
Особенности:
- время переключения электроприборов не превышает 6 мс;
- микропроцессор регулирует вольтаж трехступенчатым способом, оперативно реагирует на измерение параметров сети;
- термо-предохранитель предотвращает критический нагрев узлов;
- пара электророзеток Schuko с заземлением;
- синусоида правильной формы, препятствия максимально нейтрализованы;
- USB-порт для включения периферийного оборудования;
- звуковые сигналы сообщат об аварийной ситуации;
- холодный старт допускает использование аккумулятора при отсутствии электросети;
- сквозной ноль для газовых котлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 115 ₴




