ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPB800TW12 (480 Вт) 5/10А, под внешнюю АКБ 12В , Q2 (415*208*283)


Особенности:
• ИБП не работает как стабилизатор без подключения аккумуляторной батареи.• Переключатель тока заряда 5 / 10А.
• Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки.
• Индикация повышения или понижения входного напряжения.
• Индикация перегрузки ИБП.
• Индикация отключения ИБП из-за перегрева.
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 800VA / 480ВатКоэффициент мощности: 0,6
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Переключатель тока заряда на 5 и 10 А (максимальный)
Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
Частота: 50Hz / 60 Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт: есть
Сквозной ноль: есть
USB интерфейс: -
RS-232 интерфейс: -
Защита линий связи: -
Звуковая индикация: есть
Тип индикации: Дисплей
Внешняя батарея: 12В,
Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 100 А / ч !!!
Тип предохранителя: термический
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл, цвет черный
Тип крепления: напольный
Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 5.79 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 967 ₴


