ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP1500WM12 (1050 Вт) 10/20А, настенный, под внешнюю АКБ 12В , Q1 (53



Europower PSW-EP1500WM12 — источник бесперебойного питания с правильной синусоидой, предназначенный для автономной работы компьютерной техники и периферийного оборудования в офисных и жилых помещениях.
Особенности:
• ИБП работает как стабилизатор без подключения аккумуляторной батареи.
• Переключатель тока заряда 10/20А.
• Кнопка включения или выключения инвертора от погрузки.
• Индикация повышения или понижения входного напряжения.
• Индикация перегрузки ИБП.
• Индикация отключения ИБП из-за перегрева.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 1500VA/1050Ват.
- Коэффициент мощности: 0,7
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V: 145 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Переключатель тока заряда на 10 и 20 А(максимальный)
- Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Нижние пороги переключений: 140V ± 5V AC
- Верхние пороги переключений: 275V ± 7V AC
- Частота: 50Hz/ 60 Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- USB интерфейс: -
- RS-232 интерфейс: -
- Защита линий связи: -
- Звуковая индикация: есть
- Тип индикации: Дисплей
- Наружная батарея: 12В,
- Рекомендуемая емкость батареи: 40 – 200 А/ч
- Тип предохранителя: термический
- Количество розеток Schuko: 2
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Тип крепления настенный
- Рабочая температура: 0 – 40°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 192 мм |
| Вес | 12.26 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 285 ₴


