ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP2000WM12 (1400 Вт) 20А, настенный, под внешнюю АКБ 12В


Особенности:
- ИБП не работает как стабилизатор без подключения акуммуляторной батареи
- Автомат для отключения аккумуляторной батареи
- Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
- Индикация повышения или понижения входного напряжения
- Индикация перегрузки ИБП
- Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 2000VA / 1400Ват
- Коэффициент мощности: 0,7
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Cтрум заряда максимальный: 20А
- Стабилизация (AVR): 4 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
- Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
- Частота: 50Hz / 60 Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- USB интерфейс: -
- RS-232 интерфейс: -
- Защита линий связи: -
- Звуковая индикация: есть
- Тип индикации: Дисплей
- Внешняя батарея: 12 В,
- Рекомендуемая емкость батареи: 100 - 200 А / ч !!!
- Тип предохранителя: термический
- Количество розеток Schuko: 2
- Тип корпуса: металл, цвет белый
- Тип крепления: настенный
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 550 ₴


