Аккумуляторная батарея EUROPOWER AGM EP12-200M8 12V 200Ah
Аккумуляторная батарея Europower AGM EP12-200M8 - это AGM-аккумулятор, который выделяется своими выдающимися техническими характеристиками и универсальностью использования. С номинальным напряжением 12 В и емкостью 200 А.ч, этот аккумулятор способен обеспечить надежное и длительное питание для широкого спектра устройств.
Особенно примечательна его способность выдерживать до 700 циклов заряда-разряда, что свидетельствует о его долговечности и эффективности. Аккумулятор обладает номинальным током заряда 20.0 А, что обеспечивает его мягкую и безопасную зарядку. Этот параметр особенно важен, так как он способствует продлению срока службы аккумулятора, обеспечивая его эффективное восполнение заряда.
Срок его эксплуатации составляет впечатляющие 7 лет, что делает его отличным выбором для долгосрочного использования. К тому же, предоставляемая 12-месячная гарантия подчеркивает уверенность производителя в качестве и надежности этого аккумулятора, предоставляя дополнительное спокойствие потребителям.
Аккумуляторная батарея EUROPOWER AGM EP12-200M8 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение:
- источники бесперебойного питания
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
- количество элементов - 6
- тип клемм - M8
- тип батареи - AGM
- напряжение - 12 V
- емкость - 200 Ah при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
- максимальный ток разряда - 2000 А
- максимальный зарядный ток - 60 A
- внутреннее сопротивление - 4 мОм
- напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
- напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
- диапазон рабочих температур:
- разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 10 ~ 50 ° C
- хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
- размеры устройства (ДхШхВ) - 522х240x219 мм
- вес - 57,5 кг (Допуск ± 5,0%)
- срок годности - до 7 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12.8 |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 57.5 кг |
| Длина | 522 мм |
- Цена: 16 850 ₴


