Аккумуляторная батарея Redodo 12V 100Ah — это надежное и долговечное решение для автономных систем питания, солнечных электростанций, кемперов, электромобилей и других устройств, где требуется стабильное энергоснабжение. Модель оборудована системой управления батареей (BMS) на 100 А, что гарантирует безопасность эксплуатации и защиту от перегрузок.
Применение:
- Системы резервного питания для дома или бизнеса.
- Солнечные энергетические установки.
- Электромобили и лодки.
- Кемперы и автодома.
- Системы аварийного питания.
Характеристики:
- Тип ячеек: LiFePO4
- Номинальное напряжение: 12,8 В
- Емкость: 100 Ач
- Энергия: 1280 Втч
- Внутреннее сопротивление: ≤40 мОм
- Цикл жизни: ≥4000 циклов
- Система управления батареей (BMS): 100 А
- Метод зарядки: CC/CV
- Напряжение зарядки: 14,4 В ± 0,2 В
- Рекомендованный зарядный ток: 20 А (0.2C)
- Максимальный ток зарядки: 100 А
- Максимальный ток разряда: 100 А
- Максимальный ток разряда на 100 мс: 400 А
- Максимальная выходная мощность: 1280 Вт
- Размеры: 329*172*214 мм
- Материал корпуса: ABS (огнестойкий пластик)
- Класс защиты: IP65 (полная защита от пыли и водяных струй)
- Температурный диапазон:
- Зарядка: 0°C до 50°C
- Разрядка: 20°C до 60°C
- Хранение: 10°C до 50°C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReDoDo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 329 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴



