E901RF – это универсальный беспроводной регулятор температуры 3 в 1, сочетающий функции
2-х популярных типов недельных программаторов и обычного суточного термостата.
Для систем отопления и охлаждения. Его работа заключается в поддержании комфортных условий
в помещении в соответствии с настроенным расписанием или установленным пользователем постоянной
температуры. Дополнительные функции – „Отпуск”, „Вечерка”.
Регулятор поставляется уже спаренный с приемником.
В комплекте:
• передатчик регулятора (E901TX)
• приемник регулятора (E901RX)
Характеристика продукта:
•Имеет 2 вида графика времени
•Возможность выбора гистерезиса или встроенного алгоритма TPI
•Ограничение максимальной/минимальной температуры
•Программное изменение вида реле -
•Нормально открытый (NO) или нормально закрытый (NC)
•Имеет функцию ПОДИГРОВ/ОХЛАЖДЕНИЕ
•Блокировка кнопок и/или дополнительные настройки с помощью PIN-кода
•Имеет уникальные коды передачи
•Диапазон работы до 100 м в открытом пространстве
•Автоматически обновляет сигнал режима работы
•Возможность блокировки клавиш
•Управление теплым полом или источником обогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 4 600 ₴


