Электрический котел Е.С.А. ARCEUS EK-SN 12 кВт 220/380V


Одноконтурный электрический котел с трехходовым клапаном и датчиком бойлера Э.С.А. ARCEUS EK-ST 12 кВт 220/380V.
Электрический котел Э.С.А ARCEUS EK-ST 12 кВт 220/380V предназначен для обогрева помещений площадью до 140 м2 . Одноконтурная модификация с трехходовым клапаном и датчиком бойлера. Страна производитель Турция.
Электрические котлы ECA ARCEUS могут работать от 220-240 В переменного тока (6/9/12 кВт) и 380-415 В переменного тока (6/9 /12/15/18/24/27 кВт). Электрические комбинированные котлы ECA ARCEUS предназначены для обеспечения отопления и горячего водоснабжения. Двухконтурные котлы ECA ARCEUS закрывают потребность в воде эффективным, безопасным и удобным способом.
Модельный ряд котлов ECA ARCEUS:
- Модель МТ: Предназначена как для центрального отопления, так и для горячее водоснабжение. Котел имеет встроенный пластинчатый теплообменник для ГВС.
- Модель CH: Только для центрального отопления.
- Модель ST: Предназначена как для центрального отопления, так и для горячего водоснабжения.
Котел необходимо подключить к водонагревателю косвенного нагрева. В комплектации имеется встроенный трехходовой клапан и датчик бойлера.
Особенности электрического котла ECA ARCEUS CH:
- Мощности от 6 до 27 кВт
- Без бесшумной работы
- Экономия места при минимальных размерах (678x410x288 мм)
- Подходит для системы ErP с энергоэффективным насосом
- Высокая скорость модуляции
- Безопасность использования с контакторной системой и внутренним предохранителем
- Резистор из специального сплава Inconel 800
- Более точный и безопасный контроль температуры с двойной системой NTC.
- Защита арматуры и котла с помощью автоматической системы байпаса
- Может использоваться с двухпозиционными и модулирующими комнатными термостатами
- Защита от замерзания
- Сертификаты СЕ
- Облегчающая обслуживание конструкция и техническое обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 120 кв.м |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 678 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 288 мм |
- Цена: 28 700 ₴


