Инверторный кондиционер Samsung AR60F12C1BWNUA Wi-Fi GEO WindFree сплит-система
Кондиционер настенный Samsung AR60F12C1BWNUA
Охлаждение WindFree™ – Наслаждайтесь приятной прохладой с режимом безветренного охлаждения WindFree™. Он мягко и бесшумно рассеивает воздух через 23 000 микро отверстий, что позволяет избежать неприятного ощущения холодного ветра на коже. Кроме того, оптимизированное распределение воздуха обеспечивает значительно более равномерное охлаждение большей площади. А еще в этом режиме тратится на 77% меньше энергии, чем в режиме Fast Cooling.
Функция Good Sleep режима WindFree™ создает идеальный для сна микроклимат без неприятных потоков холодного воздуха кондиционера Samsung AR60F12C1BWNUA. Контроль температуры с охлаждающим режимом WindFree™ помогает засыпать быстрее, спать глубоким сном в комфортных условиях и просыпаться с ощущением максимальной бодрости.
Режим Fast Cooling – обеспечивает быстрее охлаждение всего помещения, чтобы вам было комфортно всегда. Цифровой инвертор с технологией Boost охлаждает воздух на 43% быстрее. Его усовершенствованная конструкция отличается увеличенным на 15% вентилятором, на 18% более широким впускным отверстием и увеличенной на 31% шириной лопастей. Поэтому прохладный воздух распределяется дальше и на большую ширину на расстояние до 15 метров.
Функция Auto Clean – Поддерживайте гигиеническую чистоту внутри вашего кондиционера Samsung AR60F12C1BWNUA, не делая ничего! После завершения работы функция Auto Clean автоматически очищает теплообменник с помощью процесса, включающего 3 шага. Она удаляет воду потоком воздуха в течение 10–30 минут. Это предотвращает появление бактерий и запахов. Повышенная производительность теплообменника DuraFin™ – Теплообменник будет работать более эффективно и эффективно благодаря покрытию DuraFin. Он изготовлен из более плотного материала, а конструкция толще.
Кондиционер Samsung AR60F12C1BWNUA, рекомендуемая площадь до 36 м.кв.

Климатическая техника Samsung имеет множество преимуществ перед аналогами схожих модельных рядов и марок. Кондиционеры Samsung AR60F12C1BWNUA торговой марки Samsung отлично вписываются в любой даже самый сложный интерьер, поскольку дизайн корпусных панелей ежегодно обновляется и разрабатывается ведущими специалистами компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1220 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 940 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 475 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 242 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
- Цена: 35 999 ₴











