Инверторный кондиционер Samsung AR70F09C1BBNUA Black Diamond AIRISE
Кондиционер настенный Samsung AR70F09C1BBNUA
Охлаждение WindFree™ – Наслаждайтесь приятной прохладой с режимом безветренного охлаждения WindFree™. Он мягко и бесшумно рассеивает воздух через 23 000 микро отверстий, что позволяет избежать неприятного ощущения холодного ветра на коже. Кроме того, оптимизированное распределение воздуха обеспечивает значительно более равномерное охлаждение большей площади. А еще в этом режиме тратится на 77% меньше энергии, чем в режиме Fast Cooling. Функция Good Sleep режима WindFree™ – создает идеальный для сна микроклимат без неприятных потоков холодного воздуха. Контроль температуры с охлаждающим режимом WindFree™ помогает засыпать быстрее, спать глубоким сном в комфортных условиях и просыпаться с ощущением максимальной бодрости.
Режим Fast Cooling – обеспечивает быстрее охлаждение всего помещения, чтобы вам было комфортно всегда. Цифровой инвертор с технологией Boost охлаждает воздух на 43% быстрее. Его усовершенствованная конструкция отличается увеличенным на 15% вентилятором, на 18% более широким впускным отверстием и увеличенной на 31% шириной лопастей. Поэтому прохладный воздух распределяется дальше и на большую ширину на расстояние до 15 метров.
Функция Auto Clean – Поддерживайте гигиеническую чистоту внутри вашего кондиционера Samsung AR70F09C1BBNUA, не делая ничего! После завершения работы функция Auto Clean автоматически очищает теплообменник с помощью процесса, включающего 3 шага. Она удаляет воду потоком воздуха в течение 10–30 минут. Это предотвращает появление бактерий и запахов. Повышенная производительность теплообменника DuraFin™ – Теплообменник будет работать более эффективно и эффективно благодаря покрытию DuraFin. Он изготовлен из более плотного материала, а конструкция толще.
Купить Кондиционер Samsung AR70F09C1BBNUA, рекомендуемая площадь до 25 м.кв.

Климатическая техника Samsung имеет множество преимуществ перед аналогами схожих модельных рядов и марок. Кондиционеры Samsung AR70F09C1BBNUA торговой марки Samsung отлично вписываются в любой даже самый сложный интерьер, поскольку дизайн корпусных панелей ежегодно обновляется и разрабатывается ведущими специалистами компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 840 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 820 мм |
| Ширина внутреннего блока | 299 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 475 мм |
| Глубина внешнего блока | 242 мм |
| Вес внешнего блока | 23.2 кг |
- Цена: 39 999 ₴








