Фотомодуль Longi Solar LR5-54HTH-435M HI-MO X6 изготовлен по технологии Half Cell, что подразумевает наличие 108 фотоэлементов. Высокая мощность модуля объясняется самым большим количеством фотоэлементов. Солнечная панель выполнена на основе монокристаллического кремния, обеспечивающего лучшую эффективность по сравнению с поликристаллическими аналогами.
Мощность фотомодуля составляет 435 Вт. Напряжение на открытом контуре – 39,33 В, ток короткого замыкания – 14,22 А. При работе на максимальной мощности напряжение составляет 33,04 В, а сила тока – 13,17 А. Коэффициент полезного действия (КПД) модуля достигает 22,3%. Устройство обладает оптимальными температурными коэффициентами работы. Температурный коэффициент мощности составляет -0,37%/°C, что лучше стандартных отраслевых показателей. Температурные коэффициенты напряжения и тока равны -0,286%/°C и 0,057%/°C соответственно. Эти параметры определяют процентные потери характеристик (напряжения, тока и мощности) при нагревании на 1°C сверх номинального значения (45°C).
Рама модуля изготовлена из анодированного алюминия, что обеспечивает стойкость к коррозии. Толщина панели – 3 см, а передняя часть покрыта закаленным стеклом толщиной 3,2 мм, что защищает от механических повреждений. Солнечная панель выдерживает значительные механические нагрузки: снеговые (до 5200 Па) и ветровые (до 2400 Па).
Благодаря применению технологии PERC (Passivated Emitter Rear Cell) компания LONGi Solar смогла повысить эффективность модуля до 22,3%.
Мощность фотомодуля составляет 435 Вт. Напряжение на открытом контуре – 39,33 В, ток короткого замыкания – 14,22 А. При работе на максимальной мощности напряжение составляет 33,04 В, а сила тока – 13,17 А. Коэффициент полезного действия (КПД) модуля достигает 22,3%. Устройство обладает оптимальными температурными коэффициентами работы. Температурный коэффициент мощности составляет -0,37%/°C, что лучше стандартных отраслевых показателей. Температурные коэффициенты напряжения и тока равны -0,286%/°C и 0,057%/°C соответственно. Эти параметры определяют процентные потери характеристик (напряжения, тока и мощности) при нагревании на 1°C сверх номинального значения (45°C).
Рама модуля изготовлена из анодированного алюминия, что обеспечивает стойкость к коррозии. Толщина панели – 3 см, а передняя часть покрыта закаленным стеклом толщиной 3,2 мм, что защищает от механических повреждений. Солнечная панель выдерживает значительные механические нагрузки: снеговые (до 5200 Па) и ветровые (до 2400 Па).
Благодаря применению технологии PERC (Passivated Emitter Rear Cell) компания LONGi Solar смогла повысить эффективность модуля до 22,3%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 39.63 В |
| Мощность | 435 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.05 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.36 В |
| Ток короткого замыкания | 14.08 А |
| Напряжение холостого хода | 39.63 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴






