Быстро обогреть или охладить помещение, изменить влажность, насытить воздух ионами и многое другое можно с помощью системы домашнего климат-контроля Osaka Elite DC INVERTER R32 STV-24HH3. Управлять устройством можно с блока внутренней части сплит-системы или удаленно, используя пульт ДУ.
Кондиционер имеет отличный функционал, высокие показатели производительности. Благодаря этому мнения о Osaka STV-24HH3 у потребителей однозначно положительные.
Преимущества сплит-системы Osaka Elite DC INVERTER R32 STV-24HH3
Кондиционер имеет удобную и понятную систему управления. Заданные параметры температурного режима отображаются на дисплее (расположен на корпусе внутреннего блока устройства).
Цена Osaka STV-24HH3 достаточно доступная, хоть это и не самая дешевая модель линейки.
Преимущества климатического оборудования:
- надежная комплектация
- современный дизайн
- гарантия производителя 5 лет
- высокая энергоэффективность класса A++/А+++
- многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
- DC-моторы привода вентиляторов
- холод/тепло
- таймер
- повышенная теплоотдача
- LED дисплей
- гидрофильные покрытия теплообменника
- авторестарт
- низкий уровень шума
- самодиагностика
- легкосъемная передняя панель
- обновленный пульт «Smart Control»
- функция «I FEEL»
Среди других важных достоинств, из-за которых следует купить Osaka STV-24HH3, стоит отметить дополнительную опцию ионизации воздуха (приобретается отдельно), а также автоматическую очистку внутреннего корпуса после работы. Благодаря этому устраняются остатки влаги, что препятствует возникновению и размножению бактерий, грибка, плесени. Воздух после работы кондиционера очищен от пыли.
Технические особенности кондиционера сплит-система Осака STV-24HH3
Данная модель предназначена для бытового использования. Вентилятор работает в автоматическом режиме, способен повысить или понизить температуру в помещении площадью до 75 кв.м.
Дополнительные технические характеристики:
- тип компрессора – инверторный;
- тип хладагента – фреон R32;
- мощность при охлаждении помещения – 7,05 кВт;
- мощность при обогреве помещения – 7,20 кВт.
Сплит-система подходит для установки в детской комнате, так как в ней не применяются токсичные компоненты. Используемый в качестве хладагента газ не представляет угрозы для озонового слоя, что существенно упрощает утилизацию устройства после отработки. Имеет длительный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1300 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7050 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2130 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1082 мм |
| Глубина внутреннего блока | 233 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
- Цена: 43 567 ₴




