Кондиционер Osaka STVP-09HH3 – бытовой тепловой насос из серии POWER PRO. Кондиционеры Osaka настенного типа, которые имеют мощный компрессор, высокий уровень энергосбережения и первоклассный уровень защиты от коррозий и перепадов напряжения. Инверторная сплит-система работает на обогрев от -30⁰С, на охлаждение от -15⁰С до +53⁰С. Кондиционер имеет высокий класс энергоэффективности А++/A+++, наделен компактным лаконичным дизайном.
Преимущества кондиционера Osaka STVP-09HH3
Данная сплит-система сочетает в себе все передовые технологии. Не смотря на достаточно бюджетную цену среди тепловых насосов данная модель еще очень сильно удивит Вас своей надежностью и функциональностью. Кондиционер имеет множество преимуществ, среди которых:
- Работа на сверхэффективном хладагенте R32
- Защита от обдува холодным воздухом
- Защита системы от замерзания
- Самодиагностика работы кондиционера и вывод кодов неисправности на дисплей
- Подогрев наружного блока – не дает загустевать маслу при низких температурах
- Работа при суровых погодных условиях как на обогрев, так и на охлаждение помещения
Модуль Wi-Fi – в комплекте!

Кондиционер Osaka STVP-09HH3 – технологические характеристики
Сплит-система работает на качественном однокомпонентном фреоне нового поколения R32. С его помощью система может эффективно работать в полную мощность потребляя при этом минимум электроэнергии. Также большой плюс в его безопасности, так как данный тип фреона максимально экологичен и не наносит вреда окружающей среде. Среди топовых функций данной сплит системы стоит отметить такие, как:
- Автоматический режим работы – кондиционер самостоятельно выбирает режим работы системы исходя из анализа температуры в помещении и за окном
- Осущение воздуха в помещении – кондиционер снижает влажность воздуха до максимально-комфортной, при этом не меняя температуру воздуха
- Режим Турбо – обогрев или охлаждение помещения за короткое время за счет работы системы на полной мощности
- Автоматический перезапуск – при кратковременном отключении электроэнергии кондиционер возобновляет работу согласно ранее установленным режимам
- Режим дежурного отопления – кондиционер способен поддерживать в помещении температуру не ниже 8⁰С при долгом отсутствии отопления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Поток воздуха | 430 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 3380 Вт |
| Мощность охлаждения | 3120 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 705 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 708 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 792 мм |
| Глубина внутреннего блока | 292 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 705 мм |
| Глубина внешнего блока | 279 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
- Цена: 21 250 ₴





