Кондиционер Gorenje TITANIN TR/TITANOUT – это мощное и надежное решение для климат-контроля в больших помещениях. Благодаря своей высокой производительности, он обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение даже в самые жаркие дни. Модель отличается современным дизайном и интуитивно понятным управлением.
Стильный дизайн легко впишется в любой интерьер, а простая установка сделает монтаж максимально быстрым и удобным. Низкий уровень шума обеспечивает комфортное нахождение в помещении.
Кроме того, кондиционер имеет многоступенчатую систему фильтрации, очищающую воздух от пыли, аллергенов и других вредных примесей. Это особенно важно для людей, страдающих аллергией или имеющих проблемы с дыхательной системой.
Благодаря функции самодиагностики вы всегда будете в курсе состояния своего кондиционера. Если возникнут какие-либо проблемы, прибор автоматически уведомит вас об этом.
Кондиционер Gorenje TITAN IN TR/TITAN OUT – это оптимальное сочетание высокой производительности, надежности и современного дизайна. Он идеально подходит для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе, обеспечивая эффективное охлаждение и обогрев в любое время года.
Стильный дизайн легко впишется в любой интерьер, а простая установка сделает монтаж максимально быстрым и удобным. Низкий уровень шума обеспечивает комфортное нахождение в помещении.
Особенности серии:
- Инверторная технология: обеспечивает высокую энергоэффективность и стабильную работу при разных температурах.
- Многослойная система очистки воздуха: эффективно очищает воздух от пыли, аллергенов и других вредных примесей.
- Автоматическая разморозка: Поддерживает эффективность работы в холодное время года.
- Экологически чистый хладагент: Использование фреона R32 для уменьшения воздействия на окружающую среду.
- Интеллектуальное управление через Wi-Fi: Позволяет дистанционно контролировать кондиционер с мобильных устройств.
- Шасси наружного блока с подогревом: обеспечивает надежность работы в зимних условиях.
Кроме того, кондиционер имеет многоступенчатую систему фильтрации, очищающую воздух от пыли, аллергенов и других вредных примесей. Это особенно важно для людей, страдающих аллергией или имеющих проблемы с дыхательной системой.
Благодаря функции самодиагностики вы всегда будете в курсе состояния своего кондиционера. Если возникнут какие-либо проблемы, прибор автоматически уведомит вас об этом.
Кондиционер Gorenje TITAN IN TR/TITAN OUT – это оптимальное сочетание высокой производительности, надежности и современного дизайна. Он идеально подходит для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе, обеспечивая эффективное охлаждение и обогрев в любое время года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1295 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1380 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 890 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 667 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 38.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 44 599 ₴






