Солнечная панель Longi Solar 645 Вт LR7-72HVH-645M, N-Type — сверхсовременный фотомодуль, созданный по инновационной технологии HPBC 2.0 с использованием Half-Cell, TaiRay и BC-Cell, что обеспечивает сверхвысокую эффективность и долговечность. облачная погода или частичное затенение.
Применение:
Основные характеристики:
Применение:
- Построение высокопроизводительных солнечных электростанций – домашних, коммерческих, фермерских;
- Идеально подходит для наземных и кровельных систем с большой площадью установки;
- Рекомендовано для промышленных объектов, агросектора, логистических комплексов, СТО, складов и объектов со стабильно высоким потреблением энергии;
- Может использоваться в гибридных СЭС с аккумуляторным хранением или инверторами нового поколения.
Основные характеристики:
- Мощность: 645 Вт
- КПД фотомодуля: 23,9% — один из самых высоких показателей в отрасли
- Рабочее напряжение: 44.46 В, ток при макс.
- Количество фотоэлементов: 144 шт.
- Рабочий температурный диапазон: от -40°C до +85°C
- Максимальное напряжение в системе: 1500 В
- Прочная анодированная алюминиевая рама и степень защиты IP68 гарантируют выносливость в любых климатических условиях.
- Размеры: 2382×1134×30 мм, вес – 28,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 53.8 В |
| Мощность | 645 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.51 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.46 В |
| Ток короткого замыкания | 15.21 А |
| Напряжение холостого хода | 53.8 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.9 % |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 280 ₴




