Аккумулятор Li-TIME LiFePO4 BASIC 51,2V 100Ah 5120Wh(100/100A), заряд 57.6В/12А
Общие сведения
Li-TIME BASIC 51.2V 100Ah — это мощное энергетическое решение "все-в-одном", заменяющее сложные сборки из нескольких аккумуляторов. При номинальном напряжении 51.2 В и энергоемкости 5120 Вт·ч этот модуль эквивалентен по энергии восьми AGM-аккумуляторам на 12 В. Использование элементов EV-класса (электромобильных) гарантирует стабильную работу и длительный срок службы, что делает его идеальным для домашних систем хранения энергии и автономных станций.
Особенности и преимущества
-
Элементы EV-класса A. Использование призматических ячеек высочайшего качества обеспечивает более 4000 циклов при полном разряде (100% DOD).
-
Smart BMS 100A. Интеллектуальная защита от перегрузки, перезаряда, короткого замыкания и перегрева. BMS позволяет выдерживать пиковый разрядный ток до 280 А в течение 5 секунд.
-
Защита IP65. Огнестойкий корпус из ABS-пластика полностью защищен от пыли и водяных струй, что позволяет использовать аккумулятор в технических помещениях с повышенной влажностью или на транспорте.
-
Масштабируемость. Поддержка параллельного соединения до 4 единиц (4P), что позволяет создать систему емкостью 400 Ач с общим запасом энергии 20.48 кВт·ч.
-
Быстрая зарядка. Аккумулятор поддерживает ток заряда до 100 А, что позволяет восстановить энергию за считанные часы при наличии мощного зарядного устройства или солнечного контроллера.
Основные технические характеристики
-
Тип элементов: Призматические LiFePO4
-
Номинальное напряжение: 51.2 В
-
Номинальная емкость: 100 Ач (5.12 кВт·ч)
-
Макс. непрерывный ток заряда/разряда: 100 А
-
Пиковый ток разряда: 280 А (5 сек)
-
Ресурс: 4000 циклов (100% DOD), до 15000 циклов (60% DOD)
-
Внутреннее сопротивление: ≤40 мОм
-
Габариты: 520 x 269 x 220 мм
-
Вес: 36.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 269 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 36.4 кг |
- Цена: 46 215 ₴


