Аккумулятор LiFePO4 Timeusb 12.8V 200Ah Plus, 2560Wh, BMS 200A

Общие сведения
Timeusb 12.8V 200Ah Plus — это высокомощный литий-железо-фосфатный аккумулятор, главной особенностью которого является усиленная система BMS на 200 А. Это позволяет использовать батарею в системах с высокими пусковыми нагрузками и подключать мощные инверторы (до 2.5 кВт) к одному модулю. Благодаря компактным размерам и высокому классу защиты, модель универсальна для использования дома, на водном транспорте или в домах на колесах.
Особенности и преимущества
-
Мощная BMS на 200 А. Позволяет разряжать и заряжать аккумулятор высокими токами, что делает его пригодным для работы с энергоемкими приборами, такими как кофемашины, микроволновые печи или мощные электроинструменты.
-
Рекордный ресурс. Производитель гарантирует ≥6000 циклов, что обеспечивает более 15 лет эксплуатации при регулярном использовании.
-
Класс защиты IP65. Полностью герметичный корпус из огнестойкого ABS-пластика надежно защищает ячейки от пыли и прямых струй воды, что важно для морского применения или установки во влажных подвалах.
-
Быстрая зарядка. Возможность принимать ток до 200 А позволяет полностью зарядить аккумулятор всего за один час (при наличии соответствующего мощного зарядного устройства).
-
Стабильность напряжения. Номинальное напряжение 12.8 В обеспечивает стабильную работу 12-вольтового оборудования на протяжении всего цикла разряда.
Основные технические характеристики
-
Тип ячеек: LiFePO4
-
Номинальное напряжение: 12.8 В
-
Номинальная емкость: 200 Ач (2.56 кВт·ч)
-
Макс. непрерывный ток заряда/разряда: 200 А
-
Пиковый ток разряда: 300 А (на 100 мс)
-
Максимальная выходная мощность: 2560 Вт
-
Габаритные размеры: 532 x 207 x 216 мм
-
Материал корпуса: Огнестойкий ABS (IP65)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 532 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Вес | 20.6 кг |
- Цена: 37 440 ₴


