Гибридный инвертор (гибридный) Deye SUN-8K-SG05LP1-EU WI-FI, 8кВт, однофазный (МРРТ 150-425/190А) Parallel
Общие сведения
Deye SUN-8K-SG05LP1-EU — это один из самых мощных однофазных гибридных инверторов на рынке. С номинальной мощностью 8 кВт он способен обеспечить энергией большой частный дом или малый коммерческий объект. Устройство сочетает в себе функции солнечного инвертора, источника бесперебойного питания (ИБП) и сетевого узла с возможностью продажи излишков энергии в сеть. Его главная особенность — экстремальная перегрузочная способность и работа со сверхвысокими токами аккумулятора.
Особенности и преимущества
-
Высокая мощность и перегрузка: Номинал в 8000 Вт позволяет подключать одновременно несколько энергоемких приборов. Пиковая мощность до 16 кВт (на 10 секунд) гарантирует стабильный запуск двигателей с большими пусковыми токами.
-
Рекордный ток заряда/разряда (190 А): Это позволяет инвертору мгновенно забирать или отдавать огромное количество энергии. Вы можете зарядить блок аккумуляторов емкостью 400-600 Ач за считанные часы.
-
Масштабируемое PV-поле: Инвертор поддерживает подключение солнечных панелей общей мощностью до 16 000 Вт, что в два раза превышает его выходную мощность. Это позволяет эффективно заряжать АКБ и питать дом даже в пасмурную погоду.
-
Smart Load и работа с генератором: Отдельный вход может использоваться для подключения дизель-генератора или для питания "умной нагрузки" (например, бойлера), которая включается только при избытке солнца.
-
Интеллектуальное охлаждение: Активное воздушное охлаждение обеспечивает стабильную работу при максимальных нагрузках.
-
Параллельное подключение: Возможность объединения до 16 устройств позволяет создавать системы общей мощностью до 128 кВт.
Основные технические характеристики
-
Номинальная мощность: 8000 Вт (пик 16000 Вт).
-
Солнечное поле (PV): 2 MPPT, рабочий диапазон 150–425 В, макс. ток 26 А + 26 А.
-
Аккумулятор: Номинал 48 В, макс. ток заряда/разряда 190 А.
-
Эффективность: КПД до 97.6%, MPPT более 99%.
-
Класс защиты: IP65.
-
Габариты и вес: 330 х 580 х 232 мм, 24.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 230 В |
| Ток заряда | 190 А |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Вес | 24.9 кг |
- Цена: 62 300 ₴


