Общие сведения
Trina Solar TSM-NEG9R.28 — это высокотехнологичный модуль серии Vertex S+, использующий передовые ячейки N-type. Благодаря конструкции Double Glass (двойное стекло) и технологии i-TOPCon, панель обладает повышенной устойчивостью к деградации и внешним воздействиям. Это делает её одной из самых надежных на рынке с гарантированным сроком службы более 30 лет.
Особенности и преимущества
-
Технология N-type: Обеспечивает более высокую выработку энергии в течение всего срока службы по сравнению с классическими панелями.
-
Двойное стекло: Повышенная механическая прочность и защита от микротрещин.
-
Минимальная деградация: Всего 1% в первый год и не более 0,4% в последующие годы.
-
Эффективность 22,8%: Позволяет получить максимум энергии с каждого квадратного метра крыши.
-
Гарантия: 30 лет линейной гарантии на сохранение мощности.
Основные технические характеристики
-
Мощность: 455 Вт.
-
Напряжение (Vmp): 42,9 В.
-
Ток (Imp): 10,61 А.
-
Габариты: 1762 × 1134 × 30 мм.
-
Вес: 21,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 42.9 В |
| Мощность | 445 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.77 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.9 В |
| Ток короткого замыкания | 10.11 А |
| Напряжение холостого хода | 53.4 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 4 200 ₴


