DAH Solar 595W — это высокомощный фотомодуль, сочетающий в себе передовые технологии монокристаллических кремниевых пластин большого размера и архитектуру Half-Cut. Панель разработана для обеспечения максимальной генерации на ограниченных площадях. Благодаря сниженному внутреннему сопротивлению модуль меньше нагревается, что повышает общую эффективность системы в летний период.
Ключевые преимущества
-
Технология Half-Cut Cells: разделение ячеек пополам снижает рабочие токи внутри модуля, что уменьшает потери на нагрев и продлевает срок службы.
-
Устойчивость к затенению: архитектура Half-Cut позволяет верхней или нижней части панели работать независимо, если другая часть затенена.
-
Высокая механическая прочность: рама из анодированного алюминия и закаленное стекло выдерживают значительные снеговые и ветровые нагрузки.
-
Антибликовое покрытие: специальное стекло минимизирует отражение лучей, направляя больше энергии к фотоэлементам.
Технические характеристики
-
Номинальная мощность: 595 Вт
-
Тип элементов: Монокристаллический (Mono-Si)
-
Напряжение холостого хода (Voc): 53.4 В
-
Ток короткого замыкания (Isc): 14.1 А
-
КПД модуля: более 21%
-
Материал рамы: Анодированный алюминиевый сплав
-
Стекло: Закаленное, с антибликовым покрытием
-
Размер: 2279 x 1134 x 35 мм
-
Вес: 28.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAH Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 53.4 В |
| Мощность | 595 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.19 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 45.1 В |
| Ток короткого замыкания | 14.1 А |
| Напряжение холостого хода | 53.4 В |
| Количество элементов | 156 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Двусторонняя (Bifacial) | Ні (одностороння) |
| Тип кристалла | Монокристал (Mono) |
| Тип полупроводника | P-type |
| Складная / портативная | Стаціонарна (жорстка) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 4 900 ₴


